Рейтинг:   / 7
ПлохоОтлично 

В Выгоничской районной библиотеки оформлена интерактивная фотовыставка о героях современной России. Выставка приурочена ко Дню защитника Отечества. Библиографические сведения и фотографии будут размещены для пользователей библиотеки в интерактивном киоске и на сайте библиотеки до 1 марта.

Посетители фотовыставки смогут изучить данные о героях страны. Все они имеют разные национальности, верования и убеждения, однако их объединяет одно - все они удостоены высокого знания "Герой России".

Выставка "Про Героев" особенно актуальна сегодня, когда российские офицеры и солдаты сражаются за Родину. На примере этих людей, которых увидят читатели, можно заметить, что их отличия по этническому признаку не имеют никакого значения, когда наступают тяжелые времена. Подобные мероприятия напоминают нам важность каждой минуты и вызывают гордость за Отечество. Настоящее поколение должно учиться на примерах настоящих героев. Задача мероприятия - объединить людей, чтобы они были не просто населением, а стали единым целым, у которых общие интересы, истории, память. А для этого нужны общие символы и общие настоящие герои.

.