Рейтинг:   / 7
ПлохоОтлично 

15 мая в Выгоничской районной библиотеке для учащейся молодежи Выгоничской СОШ им. П.М. Зайцева прошло мероприятие «Семьи волшебное тепло», посвященное Международному дню семьи.

Ведущие рассказали об истории праздника. Семья – это наше всё, это наш род, наши традиции, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу.

Присутствующим представили немного интересных фактов об укладах и жизни семей в мире, вспомнили пословицы и поговорки о семье.

Завершилось мероприятие показом социального ролика о семье, ведении семейной летописи.

 

Указом Президента РФ 2024 год объявлен годом семьи. Год семьи призван усилить внимание к российской семье, укрепить защиту традиционных семейных ценностей. Крепкая семья и ее ценности – основа нашего государства, его социального благополучия, культуры, экономики и безопасности.

 

#Годсемьи #Брянскаяобласть #СемьяэтоМы #СемьяГлавное #Всейсемьей