Рейтинг:   / 22
ПлохоОтлично 

Библиотекарь Хутор-Борской сельской библиотеки Храмкова Т. частый гость в дошкольной группе МБОУ Полужская ООШ имени Героя Советского Союза Филиппа Евдокимовича Стрельца. Вот и 22 марта открыли неделю детской книги чтением книжек-малышек двое воспитанников этой группы - Парусов Павел и Вахрашин Владислав - им по 4 года. С интересом малыши слушали чтение книжечек библиотекаря и сами "читали" (это они так говорили), что было им знакомо. Любят дети отгадывать загадки. А потешки знакомы им ещё с раннего детства.

24 марта в библиотеку пришли читатели на день ОТГАДАЙ-КА. Все активно отгадывали загадки, а отгадывать любят и умеют все дети. Молодцы все!!! Спасибо за активность!!!

27 марта в Хутор-Борской сельской библиотеке прошел день ПОЗНАВАЙ-КА. В год науки и технологий библиотекарь рассказала ребятам о достижениях в космосе нашей великой страны. Дети участвовали в космической викторине и отгадывали загадки о космосе. Был сделан обзор книжной выставки "Наука на книжных страницах". Дети взяли книги домой для прочтения.

Неделя детской и юношеской книги в Хутор-Борской сельской библиотеке прошла весело и дружно.

.