Наименование учреждения

Наименование, форма проведения мероприятия

Время, место проведения

ФИО ответственного

Контактные телефоны

Предполагаемое число посетителей

 

25.12.2019

 

1

 

Красносельская сельская библиотека

 

«Зимушка-зима» - выставка литературы, обзор

25.12.2019 г. в 12-00

(в библиотеке)

Лебедева Т.А.

 

8-919-291-29-61

10

2

 

Лопушская сельская библиотека

 

«Новогодние фантазии» - выставка новогодней игрушки

С 25.12.2019 г. в13-00

( в библиотеке)

Исайкина В.М.

 

8-915-806-98-47

30

3

Краснорогская сельская библиотека

 

«Рисует узоры мороз» - конкурс детского рисунка

С 25.12 2019 г. в 15-00

(в библиотеке)

Львова Л.А.

 

8-920-83-85-875

 

 

15

4

Краснорогская сельская библиотека

 

Поздравительная акция Деда Мороза и Снегурочки на дому «С Новым годом, детвора»

С 25.12.2019 г. по 29.12.2019 г.

(п. Красный Рог)

Львова Л.А.

 

8-920-83-85-875

 

15

 

26.12.2019 г

 

5

Хмелевская сельская библиотека

«Новогодняя ёлка» - конкурс рисунка

26.12.2019 г. в 12-00

(в здании СДК)

Тананыкина Е.Н.

 

8-980-338-21-07

15

6

Краснорогская сельская библиотека

 

«Мастерская Деда Мороза» - конкурс елочных украшений

26.12.2019 г. в 16-00

(в здании СДК)

Львова Л.А.

 

8-920-83-85-875

 

20

 

7

Городецкая сельская библиотека

 

«Приглашаем всех читать, фантазировать, играть»- праздник чтения

 

26.12 2019 г. в 15-00

(в библиотеке)

 

Изотова Т.Н.

 

8-952-968-71-06

10

27.12.2019 г.

 

8

Орменская сельская библиотека

 

«В ожидании праздника» - обзор выставки литературы

27.12.2019 г. в 15-00

( в библиотеке)

 

 

Куликова Л.П.

 

8-953-287-64-39

10

9

Хмелевская сельская библиотека

«Встреча друзей у новогодней ёлки» - новогодний огонёк

27.12.2019 г. в 18-00

(в здании СДК)

Тананыкина Е.Н.

 

8-980-338-21-07

15

10

Краснорогская сельская библиотека

 

«Когда зажигаются елки» -

игровая программа

27.12.2019 г. в 12-00

(в школе)

Львова Л.А.

 

8-920-83-85-875

 

 

20

11

Городецкая сельская библиотека

 

«Новогодний сказочный денёк» - игра-путешествие

27.12 2019 г. в15-00

(в библиотеке)

Изотова Т.Н.

 

8-952-968-71-06

10

28.12.2019 г

 

12

Хутор – Борская сельская библиотека

 

«Мастерская Деда Мороза» - час общения

28.12.2019 г. в12-00

( в библиотеке)

Храмкова Т.И.

 

8-920-600-29-90

10

29.12.2019 г.

 

13

Красносельская сельская библиотека

 

«Новый год к нам мчится» - конкурсно-игровая программа

 

29.12.2019 г. в 12-00

(в здании СДК)

Лебедева Т.А.

 

8-919-291-29-61

20

14

Сосновская сельская библиотека

 

«Любимые сказки Зимы» - викторина на детском новогоднем утреннике

29.12.2019 г. в 12-00

(в здании СДК)

Коженок Н.Н.

 

8-915-539-87-00

 

30

 

15

 

Деснянская сельская библиотека

 

«Навстречу празднику» - изготовление новогодних украшений

29.12.2019 г. в 12-00

( в библиотеке)

Лямина Н.А.

 

8-980-304-71-87

10

31.12.2019 г

 

16

Утынская сельская библиотека

 

«Волшебство новогодних огней» - новогоднее представление

31.12.2019 г. в 20-00

В СДК (совместно с библиотекой)

Извекова Е.Н.

 

8-910-293-77-51

20

02.01.2020 г.

 

17

Красносельская сельская библиотека

 

«На пороге - Новый год» - книжная выставка, обзор

 

02.01.2020 г. в 12-30

( в Пильшинском пункте книговыдачи)

Лебедева Т.А.

 

8-919-291-29-61

10

18

Малфинская сельская библиотека

 

«Домовёнок Кузя на ёлке» - детский утренник

02.01.2020 г. в 11-00

( в здании ДК)

Лосинкова А.И.

 

8-961-000-08-97

25

19

Орменская сельская библиотека

 

«Новогодний каламбур» - выставка рисунков

 

02.01.2020 г. в 12-00

( в библиотеке)

Куликова Л.П.

 

8-953-287-64-39

15

20

Деснянская сельская библиотека

 

« Новый год на книжной полке » -   выставка литературы, обзор

02.01.2020 г. в 12-00

( в библиотеке)

Лямина Н.А.

 

8-980-304-71-87

10

21

Лопушская сельская библиотека

 

«Новогодние чудеса у ёлки» - детский утренник

02.01.2020 г. в 11-00

(в здании СДК)

Исайкина В.М.

 

8-915-806-98-47

30

22

Хутор – Борская сельская библиотека

 

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!» - праздничные встречи

02.01.2020 г. в 12-00

( в библиотеке)

Храмкова Т.И.

 

 

 

8-920-600-29-90

25

23

Утынская сельская библиотека

 

«Сверкай огнями, ёлка!» - детский утренник

 

02.01.2020 г. в 11-00

В СДК (совместно с библиотекой)

Извекова Е.Н.

 

8-910-293-77-51

20

24

Краснорогская сельская библиотека

 

«В гостях у сказки» - новогодний детский утренник

02.01.2020 г. в 13-00

(в здании СДК)

Львова Л.А.

 

8-920-83-85-875

 

20

 

03.01.2020 г

 

25

Выгоничская межпоселенческая районная библиотека,

детская библиотека

 

«Новогодние приключения у ёлки» -   игровая программа

 

03.01.2020 г. в 12-00

(В библиотеке)

Барабанова Е.Н.

 

8(48341) 2-78-00

25

26

Скрябинская сельская библиотека

 

«Зимние узоры» - выставка рисунков

 

03.01.2019 г. в 13-00

(В библиотеке)

Иванченкова Е.В.

 

8-953-284-10-09

10

27

Лопушская сельская библиотека

 

«Круиз по новогодней планете» - развлекательная   программа

03.01.2020 г. в 11-00

( в библиотеке)

Исайкина В.М.

 

8-915-806-98-47

15

28

Алексеевская сельская библиотека

 

«Мир сказок Братьев Гримм» - викторина

03.01.2020 г. в 12-00

(в библиотеке)

Донцова О.А.

 

8-953-293-64-96

15

29

Хмелевская сельская библиотека

«Приключения у новогодней ёлки» - детский новогодний утренник

03.01.2020 г. в 11-00

(в здании СДК)

Тананыкина Е.Н.

 

8-980-338-21-07

30

30

Городецкая сельская библиотека

 

«Всё про новогоднюю ёлку» - детский праздник

03.01.2020 г. в 12-00

(в здании ДК)

Изотова Т.Н.

 

8-952-968-71-06

15

04.01.2020 г

 

31

Городецкая сельская библиотека

 

«Волшебство новогодних затей» - новогодняя праздничная программа

04.01.2020 г. в 12-00

(в здании ДК)

Изотова Т.Н.

 

8-952-968-71-06

15

32

Скуратовская сельская библиотека

 

«Лови снежок!» - конкурс загадок

04.01.2020 г. в 16-00

(в здании СДК)

Симонова О.А.

 

8-953-287-64-12

25

33

Малфинская сельская библиотека

 

«Мы рисуем зиму» - конкурс рисунков

 

04.01.2020 г. в 11-00

( в библиотеке)

Лосинкова А.И.

 

8-961-000-08-97

10

34

Орменская сельская библиотека

 

«Волшебный посох Деда Мороза» - утренник

04.01.2020 г. в 11-00

(в здании СДК)

Куликова Л.П.

 

8-953-287-64-39

20

35

Сосновская сельская библиотека

 

«Мама, папа, ёлка, я – новогодняя семья» - зимние забавы

04.01.2020 г. в11-00

(в здании СДК)

Коженок Н.Н.

 

8-915-539-87-00

 

30

 

36

Деснянская сельская библиотека

 

«Мы рисуем зиму» - конкурс рисунков

04.01.2020 г. в 11-00

( в библиотеке)

Лямина Н.А.

 

8-980-304-71-87

10

37

Утынская сельская библиотека

 

«Новогоднее веселье» - викторина

04.01.2020 г. в 11-00 (в библиотеке)

Извекова Е.Н.

 

8-910-293-77-51

10

05.01.2020 г

 

38

Выгоничская межпоселенческая районная библиотека,

детская библиотека

 

«Новогодние огни приглашают в сказку» - кукольное представление по русским сказкам

 

05.01.2020 г. в 12-00

(В библиотеке)

Черномазова Е.М.

 

8(48341) 2-78-00

20

39

Скуратовская сельская библиотека

 

«Ура! Каникулы!» - просмотр фильма

05.01.2020 г. в 11-00

(В библиотеке)

Симонова О.А.

 

8-953-287-64-12

10

40

Скрябинская сельская библиотека

 

«Как гадали наши бабушки» - рождественские посиделки

05.01.2020 г. в 14-00

(В библиотеке)

Иванченкова Е.В.

 

8-953-284-10-09

10

41

Красносельская сельская библиотека

 

«По дороге зимних сказок» - литературная   викторина

 

05.01.2020 г. в 11-30

В библиотеке

Лебедева Т.А.

 

8-919-291-29-61

10

42

Малфинская сельская библиотека

 

«Новогодняя карусель» - викторина по мотивам сказок о зиме

05.01.2020 г. в 11-00

( в библиотеке)

Лосинкова А.И.

 

8-961-000-08-97

10

43

Орменская сельская библиотека

 

«Давайте будем верить в чудеса» - час общения

05.01.2020 г. в 12-00

( в библиотеке)

Куликова Л.П.

 

8-953-287-64-39

10

44

Хутор – Борская сельская библиотека

 

«Как встречают Новый год люди разных широт» - презентация, беседа

05.01.2020 г. в 12-00

( в библиотеке)

Храмкова Т.И.

 

8-920-600-29-90

10

45

Деснянская сельская библиотека

 

«Зимние забавы» - игровая программа

05.01.2020 г. в 12-00

(в здании ДК)

 

Лямина Н.А.

 

8-980-304-71-87

15

46

Городецкая сельская библиотека

 

« Рождества волшебные мгновения» -     рождественские посиделки

 

05.01.2020 г. в 12-00

(в библиотеке)

Изотова Т.Н.

 

8-952-968-71-06

10

06.01.2020 г.

 

47

Выгоничская межпоселенческая районная библиотека,

детская библиотека

 

«Свет рождественской звезды» - рождественские посиделки

 

06.01.2020 г. в 12-00

(В библиотеке)

Тарасенко Г.М.

 

8(48341) 2-78-00

20

48

Скуратовская сельская библиотека

 

«Рождество Христово: история и традиции» - познавательный час

06.01.2020 г. в 10-00

(В библиотеке)

Симонова О.А.

 

8-953-287-64-12

10

49

Малфинская сельская библиотека

 

«Рождественские встречи» - концертная программа

06.01.2020 г. в 18-00

( в здании ДК)

Лосинкова А.И.

 

8-961-000-08-97

30

50

Лопушская сельская библиотека

 

«Рождественские радости» - конкурсно-игровая программа

06.01.2020 г. в 11-00

( в библиотеке)

Исайкина В.М.

 

8-915-806-98-47

15

51

Сосновская сельская библиотека

 

«Как Христово Рождество подкатилось под окно» - колядки

06.01.2020 г. в 16-00

( в библиотеке)

Коженок Н.Н.

 

8-915-539-87-00

 

 

10

52

Утынская сельская библиотека

 

«Зимние узоры» - мастер-класс по вырезанию снежинок

06.01.2020 г. в 11-00

В СДК (совместно с   библиотекой)

Извекова Е.Н.

 

8-910-293-77-51

15

53

Хмелевская сельская библиотека

«Рождественский пир на весь мир» - святочные колядки

06.01.2020 г. в 18-00

(д. Хмелево)

Тананыкина Е.Н.

 

8-980-338-21-07

15

07.01.2019 г

 

54

Малфинская сельская библиотека

 

«Как гадали наши бабушки»- познавательная программа

07.01.2020 г. в 11-00

( в библиотеке)

Лосинкова А.И.

 

8-961-000-08-97

10

55

Деснянская сельская библиотека

 

«К нам пришло Рождество» - рождественские посиделки

07.01.2020 г. в12-00

( в библиотеке)

Лямина Н.А.

 

8-980-304-71-87

10

56

Алексеевская сельская библиотека

 

«Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества» - игровая программа

07.01.2020 г. в 16-00

(в библиотеке)

Донцова О.А.

 

8-953-293-64-96

 

10

 

57

Краснорогская сельская библиотека

 

«Рождественское чудо» - час творчества

 

 

07.01.2020 г. в 13-00

(в библиотеке)

Львова Л.А.

 

8-920-83-85-875

 

 

10

08.01.2019 г.

 

58

Скрябинская сельская библиотека

 

«Рождество Христово» - познавательный час

08.01.2019 г. в 14-00

(В библиотеке)

Иванченкова Е.В.

 

8-953-284-10-09

10

59

Красносельская сельская библиотека

 

«Рождественские чудеса» - викторина

08.01.2020 г. в 12-00

В библиотеке

 

Лебедева Т.А.

 

8-919-291-29-61

10

60

Хутор – Борская сельская библиотека

 

« Книгочей - зима 2020» - литературная гостиная

08.01.2020 г. в 12-00

( в библиотеке)

Храмкова Т.И.

 

8-920-600-29-90

10

61

Деснянская сельская библиотека

 

«Снежная и нежная сказка зимы» - игровая программа

 

08.01.2020 г. в 12-00

(в здании ДК)

Лямина Н.А.

 

8-980-304-71-87

15

62

Хмелевская сельская библиотека

«Подарки от Деда Мороза» - детская игровая программа

08.01.2020 г. в 12-00

(в здании СДК)

Тананыкина Е.Н.

 

8-980-338-21-07

15

63

Утынская сельская библиотека

 

«Радоваться небу»- рождественские чтения стихов иеромонаха Романа

08.01.2020 г. в 11-00

В музее ( совместно с библиотекой, СДК)

Извекова Е.Н.

 

8-910-293-77-51

20

09.01.2020 г

 

64

Алексеевская сельская библиотека

 

«Я мороза не боюсь» - спортивно-игровая программа

09.01.2020 г. в 12-00

(в библиотеке)

Донцова О.А.

 

8-953-293-64-96

7

 

 

 

 

 

 

 

.